الجودة بالتعليم
أهلاً ومرحباً بك زائرنا الكريم فى منتدى مدرسة بيلا الأعدادية بنين
برجاء التسجيل
حتى تتمكن من المشاهدة
والأستمتاع بخدماتنا ( تقويمات - نتائج - شرح - أنشطة - مؤتمرات)
مع تحيات
إدارة المدرسة
أ/ عبدالعزيز عبدالحليم عامر
al_daboon@yahoo.com
دخول

لقد نسيت كلمة السر

المواضيع الأخيرة
» نظام التقويم 2017/2018
الأربعاء نوفمبر 15, 2017 12:31 am من طرف محمد حسن ضبعون

» نظام التقويم 2017/2018
السبت نوفمبر 11, 2017 6:58 am من طرف محمد حسن ضبعون

» ماهي الأمور الفنية اللازمة لتهيئة الصف المقلوب؟؟
الأحد مايو 07, 2017 4:56 am من طرف محمد حسن ضبعون

» المحليات - بيلا كفرالشيخ
السبت يناير 28, 2017 5:51 am من طرف محمد حسن ضبعون

» الصف الثالث الأعدادى
الثلاثاء ديسمبر 27, 2016 11:59 pm من طرف محمد حسن ضبعون

» مراجعة علوم الصف الأول الأعدادى
السبت ديسمبر 17, 2016 11:08 am من طرف محمد حسن ضبعون

»  البيان الأول لعام 2016
الثلاثاء يوليو 05, 2016 3:29 am من طرف محمد حسن ضبعون

» تنسيق وتسجيل رياض الاطفال
الأحد يونيو 26, 2016 3:39 am من طرف محمد حسن ضبعون

» الأجابة انموزجية لأمتحانات الثانوية العامة 2016
الثلاثاء يونيو 07, 2016 4:43 am من طرف محمد حسن ضبعون


الممنوعين من الترشح لعضوية مجلس النواب 2015

إرسال موضوع جديد   إرسال مساهمة في موضوع

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

default الممنوعين من الترشح لعضوية مجلس النواب 2015

مُساهمة من طرف محمد حسن ضبعون في الأحد يناير 11, 2015 9:09 am

أعضاء الأمانة العامة بالحزب الوطنى المنحل
1 - محمد صفوت الشريف 
2 - زكريا عزمى 
3 - مفيد شهاب
4 - جمال مبارك 
5 - أحمد عز 
6 - على الدين هلال
7 - سعيد الألفى
8 - محمد كمال
9 - ماجد الشربينى 
10 - أحمد منسى 
11 - محمد عبدالحليم
12 - محمد هيبة
13 - محمد حسن الحفناوى
14 - حسام بدراوى
15 - محمد عبدالمحسن صالح
16 - محمد عبداللاه
17 - محمد الدكرورى
18 - يوسف بطرس غالى 
19 - محمود محيى الدين
20 - أنس الفقى
21 - رشيد محمد رشيد 
22 - نادية مكرم عبيد
23 - محمد رجب
24 - إبراهيم كامل
25 - يمن الحماقى
26 - نبيه العلقامى
27 - رابح رتيب بسطا
28 - محمد نجيب أبوزيد
29 - أحمد عبدالعزيز
30 - عمرو الحينى
31 - على خير الله
32 - خيرت عثمان
33 - أحمد عبدالعال

أمناء المحافظات
1 - محمد الغمراوى، محافظة القاهرة
2 - محمد سعيد الدقاق، محافظة الإسكندرية
3 - محمود المنياوى، محافظة بورسعيد
4 - أحمد أبونازل، محافظة السويس
5 - أكرم الشافعى، محافظة الإسماعيلية
6 - عبدالرحمن شديد، محافظة القليبوبية
7 - مصطفى عقل، محافظة الدقهلية
8 - عزت إسماعيل، محافظة الشرقية
9 - عبدالرازق حسن، محافظة دمياط
10 - محمد عبدالهادى، محافظة كفر الشيخ
11 - حمدى عبدالقوى، محافظة الغربية
12 - مغاورى شحاتة، محافظة المنوفية
13 - أحمد عتمان، محافظة البحيرة
14 - شريف والى، محافظة الجيزة
15 - أشرف الروبى، محافظة الفيوم
16 - عبدالرحمن سليم، محافظة بنى سويف
17 - بهاء فكرى، محافظة المنيا
18 - أحمد عبدالعزيز، محافظة أسيوط
19 - نشأت العريس، محافظة سوهاج
20 - عباس منصور، محافظة قنا
21 - خلف يوسف، محافظة أسوان
22 - على خير الله، محافظة مطروح
23 - وحيد رحمى، محافظة البحر الأحمر
24 - رمضان منزل، محافظة الوادى الجديد
25 - منير عطية، محافظة شمال سيناء
26 - سالم سرحان، محافظة جنوب سيناء
27 - عبدالحى عبيد، محافظة حلوان
28 - هانى الناظر، محافظة 6 أكتوبر

الهيئة البرلمانية ورؤساء اللجان:
1 - أحمد فتحى سرور
2 - زينب عبدالمجيد رضوان
3 - عبدالعزيز مصطفى
4 - آمال عثمان
5 - أحمد عز
6 - سمير رضوان
7 - رؤوف عدلى
8 - سعد الجمال
9 - أمين راضى
10 - همام العادلى
11 - حسين مجاور
12 - محمد أبوالعينين
13 - ماهر والى
14 - أحمد سامح فريد
15 - السيد الشريف
16 - أمين مبارك
17 - مديحة خطاب
18 - طارق طلعت مصطفى
19 - محمود أبوزيد
20 - سامح أبوالليل
21 - هانى أبوريدة
22 - انتصار نسيم

الأعضاء: «محافظة القاهرة»:
1 - على رضوان
2 - سيد رستم
3 - يوسف بطرس غالى
4 - محمد سوسته
5 - عبدالرحمن راضى
6 - فادى الحبشى
7 - رضا وهدان
8 - إيهاب العمدة
9 - أيمن محمد سيد أحمد
10 - سامح فهمى
11 - توفيق فوزى عبدالسلام
12 - عمر رفاعى
13 - ميمى العمدة
14 - زكريا عزمى
15 - مصطفى عبدالوهاب
16 - حشمت فهمى
17 - شيرين أحمد فؤاد
18 - عبدالحميد شعلان
19 - خالد الأسيوطى
20 - إبراهيم العبودى
21 - سعيد عبدالحالق
22 - عاطف حمام
23 - أيمن صلاح مقلد
24 - أحمد شيحة
25 - عاطف عبده
26 - طلعت القواس
27 - حسين مصطفى
28 - هشام مصطفى خليل
29 - عبدالعزيز مصطفى
30 - أحمد فتحى سرور
31 - مجدى محمد على
32 - مختار رشاد
33 - حسن التونسى
34 - مجدى علام
35 - فتحى جليد
36 - خالد القط
37 - أكمل قرطام
38 - محمد عبدالعال
39 - حشمت أبوحجر
40 - زينب رضوان
41 - سحر عثمان
42 - مديحة خطاب

محافظة الإسكندرية:
1 - على سيف
2 - إبراهيم شريف
3 - عبدالسلام محجوب
4 - عاطف مبروك
5 - طارق طلعت مصطفى
6 - محمود الشاهد
7 - محمد مصيلحى
8 - أحمد الزهيرى
9 - مفيد شهاب
10 - فتحى عبداللطيف
11 - ممدوح حسنى
12 - خالد خيرى
13 - أحمد أمين أبوالحسن
14 - فواز شاهين
15 - عبدالحليم علام
16 - محمد رشاد عثمان
17 - عبدالمنعم راغب ضيف الله
18 - صابر عبدالكافى
19 - نادية عبده
20 - سعاد صالح

محافظة بورسعيد:
1 - هانى أبوريدة
2 - طه الجمل
3 - الحسينى أبوقمر
4 - طارق عمار
5 - فايزة أبوالنجا

محافظة السويس:
1 - عبدالناصر مصطفى
2 - جلال مازن
3 - شرف الدين عبدالمنعم
4 - فوزية عبدالله
5 - زينب البهادى

محافظة الإسماعيلية:
1 - محمود عثمان
2 - على الأسود
3 - وهدان البعلى
4 - صلاح عبدالعزيز أبوالحج
5 - عادل عبدالغنى
6 - عادل خالد
7 - سلوى فراج

محافظة القليوبية:
1 - سامح فريد
2 - وجدى بيومى
3 - السيد البدوى محيى الدين
4 - أحمد سيف
5 - مجاهد نصار
6 - عاطف مسعود
7 - عيد سالم موسى
8 - محمد عودة
9 - محمد شديد
10 - درويش مرعى
11 - نصر همام
12 - السيد عطية الفيومى
13 - محمد حرزالله
14 - عاطف النمكي
15 - ياسر الهضيبى
16 - سمير صبحى
17 - نجاح إدريس
18 - جيهان حلاوة

محافظة الشرقية:
1 - مجدى عاشور
2 - لطفى شحاتة
3 - محمد الصالحى
4 - عزت بدوى
5 - عبدالعزيز معروف
6 - عبدالرحمن مشهور
7 - أمين أباظة
8 - يحيى عزمى
9 - يحيى منصور
10 - فؤاد أباظة
11 - محيى الدين ربيع
12 - طلعت السويدى
13 - سرور تركى
14 - محمود خميس
15 - صلاح شويخ
16 - محمد أبوالمجد نصار
17 - أحمد عبدالدايم
18 - على المصيلحى
19 - محمد على يوسف
20 - محمد الحلوانى
21 - عبدالعزيز الإمام
22 - مشهور الطحاوى
23 - حياة عبدون
24 - فردوس محمود أبوهاشم

محافظة الدقهلية
1 - محمد البسيونى
2 - وحيد فودة
3 - حسن سنجاب
4 - محمد حماد
5 - مكرم رضوان
6 - محمد أسامة أبوالمجد
7 - شوقى عبدالعليم
8 - جمال عبدالناصر
9 - على رمانة
10 - توفيق عكاشة
11 - يسرى المغازى
12 - حسن معوض
13 - حسين خضير
14 - العربى شامة
15 - إلهامى عجينة
16 - ناجى عبدالمنعم
17 - محمود نبيه
18 - أحمد شلباية
19 - محمد القيرانى
20 - محمد خالد نورالدين
21 - مصطفى محروس
22 - هشام الحصرى
23 - محسن صادق
24 - محمد عبدالمعطى
25 - ليلى التليس
26 - عبده أبوعايشة
27 - محمد سلامة
28 - عبدالرحمن بركة
29 - خالد شلبى
30 - فردوس عبدالفتاح
31 - جواهر الشربينى
32 - وجيهة التابعى
33 - راقية مسعود

محافظة دمياط
1 - ياسر الديب
2 - محمود صيام
3 - رفعت الجميل
4 - فتحى رخا
5 - محمد قابيل البنا
6 - هشام عمارة
7 - سامية الزينى
8 - وفاء المندوه

محافظة كفر الشيخ:
1 - أشرف عبدالونيس
2 - سيد شمس الدين
3 - عصام عبدالغفار
4 - محيى القطان
5 - محمد عبدالحميد هاشم
6 - أشرف دراز
7 - سامى صقر
8 - عز الرجال أبوعمر

محافظة الغربية:
1 - ياسر الجندى
2 - محمد عريبى
3 - إيهاب الهرميل
4 - عبدالفتاح أمين
5 - سمير دعبس
6 - محسن أبوالخير
7 - حامد جهجة
8 - محمد مرعى
9 - عبدالمحسن الشهاوى
10 - محمود الشامى
11 - عبدالأحد جمال الدين
12 - سلامة الجوهرى
13 - محمود أبوزيد
14 - عثمان الدساوى
15 - محمد بدراوى
16 - محمد عامر
17 - محمد البربرى
18 - جبر العشرى
19 - محمد البرادعى
20 - أمين راضى
21 - نبيل فسيخ
22 - حسن زلط
23 - نجلاء دعبيس
24 - سلوى عمارة

محافظة المنوفية:
1 - أمين مبارك
2 - وفيق عزت
3 - سعيد القصاص
4 - صبحى عميرة
5 - محمد الجروانى
6 - عفت السادات
7 - فخرى طايل
8 - محمود شرارة
9 - أحمد عيسوى
10 - وحيد زايد
11 - عاطف الحلال
12 - محمود منصور
13 - أحمد عز
14 - أيمن معاذ
15 - حامد سماحة
16 - رضا مقلد
17 - علاء طاحون
18 - صلاح مخلوف
19 - فاطمة الشافعى
20 - بهيجة حمام

محافظة البحيرة:
1 - علاء الشرقاوى
2 - حسن الحسينى
3 - على عتمان
4 - مبروك زعيتر
5 - أحمد قرقورة
6 - سعيد الحيوى
7 - محمد البنا
8 - محمد سعد قمرة
9 - أحمد ماضى
10 - حسين الصيرفى
11 - نبيل سمك
12 - جمال بسيونى
13 - محمد سعد تمراز
14 - صابر بلال
15 - هشام عمارة
16 - هانى شبية
17 - حمدى قريطم
18 - فوزى الغازى
19 - فاروق المقرحى
20 - الدامى عبدالعزيز
21 - حسن جبريل
22 - عبدالفتاح جبر
23 - د.محمد شتلة
24 - محمد كمال خضر
25 - أمل عبدالوهاب
26 - عبير الزقم

محافظة الجيزة:
1 - محمد أبوالعينين
2 - حمدى طعمة
3 - آمال عثمان
4 - خالد العدوى
5 - عمر زايد
6 - أحمد سميح درويش
7 - نصر غفرة
8 - وليد المليجى
9 - إقبال السمالوطى
10 - خديجة عثمان

محافظة الفيوم
1 - سيد عبدالواحد
2 - محمد هاشم
3 - عمرو أبوالسعود
4 - محمد مصطفى الخولى
5 - محمود الهوارى
6 - عبدالعليم زكريا
7 - عبدالعظيم باسل
8 - حاتم المليجى
9 - ثابت الجمال
10 - أحمد مصطفى عبدالواحد
11 - ماهر والى
12 - عبدالقادر الجارحى
13 - مصطفى مؤمن
14 - محمد طه الخولى
15 - عزة حواس
16 - عائشة عبدالتواب

محافظة بنى سويف:
1 - مجدى بيومى
2 - على البكرى
3 - أحمد مصطفى الريدى
4 - عصام خلاف
5 - هشام الحميلى
6 - على نصر
7 - على بدر
8 - الحاج ناصر
9 - على عبدالله
10 - العمدة أحمد مختار
11 - على عبدالفضيل
12 - فريد ماهر
13 - أنور معوض
14 - نهى خاطر
15 - د. عبير حسين

محافظة المنيا:
1 - محمود خلف الله
2 - ناجى عمدة دماريس
3 - علاء السبيعى
4 - أحمد الأحمداوى
5 - د. شحاتة غريب
6 - مصطفى فتح الباب
7 - معتز صفوت أبوزيد
8 - محمد طه
9 - سامح أبوالليل
10 - وحيد عامر
11 - عمرو عزام
12 - أحمد أبوصالح
13 - أحمد حتة
14 - عبدالوهاب كريم
15 - فاروق طه
16 - مجدى سعداوى
17 - أشرف عشيرى
18 - عمر الكاشف
19 - رياض عبدالستار حسن
20 - محمد عبدالحفيظ
21 - إيمان عبدالحكيم
22 - هانم أبوالوفا

محافظة أسيوط:
1 - محمد الصحفى
2 - محمد حمدى الدسوقى
3 - محمد عبداللاه
4 - أحمد حسن مهران
5 - أحمد قرشى
6 - هانى مبروك
7 - راشد أبوالعينين
8 - د.حسام ماضى
9 - محمد حسين عبدالرحيم
10 - أحمد أبوعقرب
11 - محمود هاشم
12 - جمال ناصر
13 - محمد رشوان
14 - أمين طنطاوى
15 - محمد حسن عطية
16 - عمر هريدى
17 - مدحت ناصر
18 - د. منى المهدى
19 - علية أبوغدير

محافظة سوهاج:
1 - حازم حمادى
2 - محمد فقير رضوان
3 - أحمد جلال
4 - محمد سيد أبوسديرة
5 - محمد نصر علام
6 - عبدالرؤوف الضبع
7 - همام العادلى
8 - سليمان صبحى سليمان
9 - فيصل واصل
10 - السيد شريف
11 - وليد أبوكريشة
12 - حافظ الباشا
13 - رأفت أبوالخير
14 - هارون وفقى
15 - أحمد قورة
16 - هبه العطار
17 - زاهية عبداللطيف
18 - ماجدة اللبيدى
19 - هويدا جابر حماد

محافظة قنا:
1 - إمبارك أبوالحجاج
2 - جمال النجار
3 - إبراهيم عبدالمقصود
4 - سيف النصر فراج
5 - عبدالفتاح عمر
6 - ممدوح محمد محمود
7 - محمد كامل فتيحى
8 - كمال موسي
9 - حسين الوكيل
10 - هشام الشعينى
11 - فتحى قنديل
12 - عبدالرحيم الغول
13 - محمد رفعت

محافظة أسوان:
1 - صلاح عفيفى
2 - جابر أبوخليل
3 - محمد سليم
4 - عز الدين منير
5 - حسين معوض
6 - محمد عبدالراضى
7 - إيمان سعد عرفة

محافظة مطروح:
1 - أحمد عبدالله عيسى
2 - عبدربه أبوالحنف
3 - صالح سلطان
4 - أحمد رسلان
5 - سليم عبدالرحيم
6 - نجوى زايد

محافظة البحر الأحمر:
1 - محمد عبدالمقصود
2 - بدر عبدالسيد
3 - ناصر عطية

محافظة الوادى الجديد:
1 - يسرى معاذ
2 - منصور إبراهيم
3 - مرسى محمدين
4 - نجوى واعر

محافظة شمال سيناء:
1 - أحمد القصلى
2 - حسام شاهين
3 - سليمان عرادة
4 - سالم أبومراحيل
5 - رمضان سرحان
6 - على رضوان
7 - سوسن حجاب
8 - صبحة إبراهيم حسن

محافظة جنوب سيناء:
1 - حميد حسين
2 - عايد عواد
3 - منى سالم
4 - جليلة جمعة

محافظة حلوان:
1 - د. سيد مشعل
2 - على الجوهرى
3 - حسين مجاور
4 - سعدد الجمال
5 - علاء عابد
6 - طارق عبدالعظيم
7 - فاطمة أبوشوك
8 - فايزة حسن

محافظة أكتوبر:
1 - الشيخ شوقى عبداللطيف
2 - محمد تليمة
3 - رجب حجازى
4 - مصطفى سماح صبيح
5 - رشوان الزمر
6 - خالد تامر طايع
7 - أحمد هلال أبوالدهب
8 - مصطفى هيبة
9 - شريف عنانى
10 - عماد عبدالتواب الدرجلى
11 - إيهاب شكرى عويس
12 - عادل ناصر
13 - مؤمنه كامل
14 - نرمين بدراوى

محافظة الأقصر:
1 - محمود أبوزيد
2 - عبدالنبى الرشيدى
3 - بهجت الحسن
4 - محمد جميل
5 - وائل زكريا الأمير
6 - سلوى النخيلى

المعينون:
1 - إسكندر غطاس
2 - محمد الدكرورى
3 - إدوارد غالى الذهبى
4 - سمير محمد رضوان
5 - انتصا ر نسيم
6 - جورج يوسف
7 - أمير جميل
8 - رؤوف الخراط

الهيئة البرلمانية لمجلس الشورى:
1 - محمد صفوت الشريف
2 - محمدنافع وكيل المجلس فئات
3 - أحمد العماوى وكيل المجلس عمال

رؤساء اللجان بالمجلس: 
1 - رجاء العربى رئيس لجنة الشؤون الدستورية والتشريعية
2 - محمد عبداللاه رئيس اللجنة المالية والاقتصادية
3 - مصطفى الفقى رئيس لجنة الشؤون العربية والخارجية والأمن القومى
4 - محمد فريد خميس رئيس لجنة الإنتاج الصناعى والطاقة
5 - فرخندة حسن يوسف رئيس لجنة تنمية القوى البشرية والإدارة المحلية
6 - فاروق إسماعيل رئيس لحنة التعليم والبحث العلمى
7 - صالح الهشيمى رئيس لجنة الصحة والسكان
8 - فوزى فهمى أحمد رئيس لجنة الإعلام والثقافة
9 - حسن حجازى رئيس لجنة الإنتاج الزراعى
10 - عمرو عزت سلامة رئيس لجنة الإسكان والمجتمعات العمرانية
11 - محمد شوقى يونس رئيس لجنة النقل والمواصلات
12 - نبيه العلقامى رئيس لجنة الشباب والرياضة

محافظة القاهرة:
1 - سعد الجوهرى
2 - معوض خطاب
3 - محمد هيبة
4 - جلال غراب
5 - محمد ماهر حامد
6 - أحمد سلامة
7 - عصام عباس
8 - محمد رجب
9 - أحمد العماوى
10 - محمد عبدالسميع
11 - نبيه العلقامى
12 - أحمد بيومى

محافظة الإسكندرية:
1 - أحمد مهنا
2 - محمد عبداللاه
3 - مجدى عفيفى
4 - الصافى عبدالعال محمد الصغير
5 - سعيد مدكور
6 - سعداوى راغب ضيف الله
7 - محمد فرج إبراهيم عامر
8 - كرم أنور بخيت عزب
9 - محمد عبدالوراث محمد جاد

محافظة بورسعيد:
1 - أحمد سرحان
2 - سامى الرشيدى

محافظة السويس:
1 - أحمد الضبع

محافظة الاسماعيلية:
1 - على القرقارى
2 - أحمد خليل

محافظة القليوبية:
1 - جمال المهدى
2 - عابدين عبدالهادى
3 - نظيف حفناوى
4 - محمد الأشهب
5 - عبدالسلام الخضراوى
6 - خالد سيف
7 - صالح الشيمى
8 - مجدى فؤاد

محافظة الشرقية:
1 - أحمد فؤاد عشماوى
2 - أسامة صادق
3 - خيرى مباشر
4 - عاطف أباظة
5 - حسن أباظة وجيه
6 - صلاح الديب
7 - زكى السويدى
8 - عبدالله الأنور
9 - عبدالرحمن يعقوب
10 - بركات الطحاوى

محافظة الدقهلية:
1 - حسن المتولى
2 - حسن خالد حماد
3 - فارس ستو
4 - مجدى الأمير
5 - محمد شتا
6 - محمد حمدى زقزوق
7 - محمود الشناوى
8 - حسن البنا
9 - أحمد العنانى
10 - فاروق البيلى
11 - حسين عبدالسميع
12 - محمد عزام

محافظة دمياط:
1 - سمير زاهر
2 - رمضان الدسوقى
3 - مجدى البساطى

محافظة كفر الشيخ:
1 - حسين حجازى
2 - هدى الطبلاوى
3 - حجازى عبيدى
4 - ممدوح عصر
5 - خالد أبوسمرة
6 - سيد أحمد عيسى

محافظة الغربية:
1 - أحمد شبل الغنيمى
2 - عبدالحميد أبوشادى
3 - فتحى حبيب
4 - عبدالهادى القصبى
5 - محمد الحلوجى
6 - جمال شاهين
7 - سامح السعداوى
8 - حسام الشاعر
9 - نادر المليجى
10 - حسن النجار

محافظة المنوفية:
1 - حسن الشناوى
2 - صفوت النحاس
3 - عفت أبوالعزم
4 - ماهر العشماوى
5 - محمد الحشاش
6 - محمود الخشن
7 - محمد عبدالواحد
8 - شرف غازى
9 - على عودة
10 - على عطا الله
11 - السيد أبوحسين

محافظة البحيرة:
1 - طاهر المصرى
2 - على سامح بليح
3 - طارق سعيد حسنين
4 - ممدوح قاسم
5 - عصام القاضى
6 - محمود الأعصر
7 - عماد محروس
8 - طلعت الديب
9 - أحمد كتوبة
10 - عبدالسلام موسى

محافظة الجيزة:
1 - حمدى خليفة
2 - يوسف خطاب

محافظة الفيوم:
1 - محمد بهنس
2 - ممدوح سليم
3 - كامل فيصل
4 - هانى سيف النصر
5 - على الشاذلى
6 - عبدالقوى عبيد

محافظة بنى سويف:
1 - توفيق محمد
2 - عبدالمجيد سليمان
3 - هشام مجدى
4 - رجاء عبدالفتاح
5 - محمد مفتاح
6 - هشام سليم

محافظة المنيا:
1 - عاطف عبدالجابر محمد
2 - عيد لبيب بولس
3 - مصطفى توفيق
4 - مصطفى ثابت
5 - محمد نجيب على محمد
6 - طلعت عبدالرحمن منصور
7 - عبدالغنى شيمى على أحمد
8 - السيد أحمد حافظ
9 - محمد غريانى

محافظة أسيوط:
1 - إبراهيم نظير
2 - يعقوب مالك
3 - محمد عبدالمحسن صالح
4 - حمادة قرشى
5 - محمد صادق بركات
6 - محمد فواز
7 - صلاح شلتوت
8 - موسى عبدالخالق

محافظة سوهاج:
1 - إسماعيل أبوكريشة
2 - عدلى النقيب
3 - كمال الوحيلى
4 - مازن أبوالنور
5 - محمود أبوسديرة
6 - العمدة هاشم
7 - أحمد حلمى الشريف
8 - بدر صقر
9 - محمد علام

محافظة قنا:
1 - أحمد رشوان
2 - سيد فؤاد أبوزيد
3 - محمد على عبدالعزيز
4 - محمود جعبور
5 - عبدالفتاح دنقل

محافظة أسوان:
1 - شرعى محمد صالح
2 - دياب عبدالله
3 - أحمد الكاجوجى
4 - كمال تقادم

محافظة مطروح
1 - رزق عفش
2 - فؤاد يحيى

محافظة البحر الأحمر
1 - أبوالحسن صديق
2 - سيد قاسم

محافظة الوادى الجديد
1 - ابتسام أبورحاب
2 - محمود شاذلى

محافظة شمال سيناء
1 - عبدالحميد سلمى
2 - عطية أبوقردود

محافظة جنوب سيناء
1 - صبيح حسين
2 - سلام غريب

محافظة حلوان
1 - إسماعيل نصر الدين
2 - محيى الدين الزيدى

محافظة 6 أكتوبر
1 - عصام الخولى
2 - حسنى بدوى
3 - توفيق شقوير
4 - حاتم الدالى
محافظة الأقصر:
1 - خالد مجاهد
2 - محمد عبدالعليم الشيخ

المعينون
1 - مصطفى الفقى
2 - إجلال عبدالمنعم حافظ
3 - أحمد محمود عبدالحليم
4 - إسماعيل عبدالخالق الدفتار
5 - ثروت ثابت باسيلى
6 - رجاء إسماعيل العربى
7 - سامية شنودة جرجس
8 - سلوى شعراوى جمعة
9 - سهام محمد عز الدين صالح
10 - سيد طه حسن سالم
11 - سينوت حليم دوس
12 - عادل محمد فريد قورة
13 - عزيز أحمد يوسف
14 - علا عمر عباس
15 - فاروق إسماعيل أحمد
16 - فرخندة محمد حسن يوسف
17 - كمال الدين مصطفى بدر
18 - لويس شحاتة يوسف
19 - ماجد محمود يونس الشربينى
20 - محمد صلاح الدين منتصر
21 - محمد عبدالحليم أحمد 
22 - محمد عبدالرحيم نافع
23 - محمد محمد نجيب أبوزيد
24 - محمد مصطفى كمال عبدالله
25 - محمود صبرى الشبراوى
26 - مصطفى علوى محمد سيف
27 - مفيد شهاب
28 - منال حسين عبدالرازق
29 - نبيل لوقا بباوى
30 - هدى محمد رشاد عبدالعزيز
31 - وجدى لويس أنور
32 - محمد إسماعيل أنيس سراج
33 - محمد محمود عبدالمجيد
34 - عمرو عزت سلامة
35 - سامى السيد عبدالعزيز
36 - على مهدى عبدالمنعم
37 - إبراهيم رشدى محلب
38 - نشأت عثمان الهلالى
39 - إيفا هابيل كرلس
40 - إبراهيم محمد العنانى
41 - أحمد على سيد
42 - أنور أحمد رسلان
43 - أحمد ماهر السيد
44 - حبيب إبراهيم العادلى
45 - حسام حسن بدراوى
46 - رابح رتيب بسطا
47 - زينب صالح صقر
48 - سالم بيومى محمد
49 - سليمان متولى سليمان
50 - عائشة عبدالهادى عبدالغنى
51 - عاطف محمد عبيد
52 - عبدالكريم إبراهيم محمد درويش
53 - عبدالله كمال السيد
54 - عبدالمنعم سعيد
55 - عبلة محمد الهوارى
56 - على لطفى محمود لطفى
57 - على الدين هلال دسوقى
58 - فتحى أحمد فؤاد رجب
59 - فوزى فهمى أحمد
60 - ليلى مصطفى رياض بيومى
61 - محمد الغمراوى داود
62 - محمد السيد مرسى
63 - محمد حسن الحفناوى
64 - محمد شوقى السيد
65 - محمد صفوت الشريف
66 - محمد على إبراهيم
67 - محمد عوض تاج الدين 
68 - محمد فريد خميس
69 - مكرم محمد أحمد
70 - نجوى أمين الفوال
71 - يمن حماقى
72 - وديع فكرى غالى
73 - محمد بسيونى
avatar
محمد حسن ضبعون
Admin

عدد المساهمات : 1811
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 26/05/2009
الموقع : http://biala.ahlamontada.net/index.htm

http://biala.ahlamontada.net

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
تستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى